Новости Федерации Статистика Полезная информация
О Федерации

Список судей на 2005–2008 гг.

Деятельность

История

Документы ВФСОА

· Нормы и условия присвоения спортивных званий и разрядов

· Спортивный паспорт

· Отчет о работе ВФСОА, 2005-2007 гг.

· План развития спортивной аэробики в мире, в России на период 2007-2009 гг.

· Список судей на 2005–2008 гг.

Фотогалерея

Партнеры - Спонсоры Федерации

Контакты

Написать письмо

СПИСОК СУДЕЙ ПО СПОРТИВНОЙ АЭРОБИКЕ,
зарегистрированных в ВФСОА на цикл соревнований 2005-2008 гг.

ФИО

Город

Судейский курс

Квалификация*

1 Аветисян Екатерина Москва  ВФСОА Прослушала курс
2 Абращитова Виктория Михайловна Пермь
ВФСОА IV
3 Алексеева Анжелика Анатольевна Псков
ВФСОА II
4 Апаркина Лариса Николаевна Псков
ВФСОА II
5 Ахмадиева Галина Валентиновна Уфа FIG IV
6 Баженова Надежда Анатольевна Барнаул ВФСОА III
7 Баюнова Елена Владимировна Солнечногорск, МО ВФСОА III
8 Бормосова Антонина Михайловна Санкт-Петербург ВФСОА III
9 Бобрикова Ольга Викторовна Кириши, ЛО
ВФСОА II
10 Борисова Ирина Михайловна Новосибирск ВФСОА IV
11 Букусова Раиса Викторовна Магнитогорск ВФСОА IV
12 Власова Евгения Евгеньевна Чита ВФСОА IV
13 Ващенко Татьяна Кириши, ЛО ВФСОА Прослушала курс
14 Ващенко Ольга Владимировна Москва ВФСОА IV
15 Ведерникова Наталия Николаевна Сургут ВФСОА IV
16 Гнатченко Виктория Петровна Нижневартовск
ВФСОА IV
17 Готфрид Надежда Ивановна Иркутск
ВФСОА IV
18 Гончарова Татьяна Викторовна Жуковский, МО ВФСОА III
19 Горбунов Вадим Альбертович Иркутск
ВФСОА III
20 Грушницкая Татьяна Викторовна Иваново ВФСОА III
21 Гринина Наталия Константиновна Барнаул
ВФСОА IV
22 Даценко Татьяна Анатольевна Новосибирск ВФСОА IV
23 Демиденко Ольга Ивановна Иркутск ВФСОА II
24 Диколенко Алена Юрьевна Омск ВФСОА III
25 Жига Елена Сергеевна Ульяновск ВФСОА II
26 Житкова Светлана Хадидовна Уфа ВФСОА IV
27 Журова Ирина Новосибирск Новосибирск ВФСОА III
28 Загоровская Наталия Дмитриевна Екатеринбург ВФСОА IV
29 Зыкова Вера Андреевна  Екатеринбург ВФСОА IV
30 Засыпкина Жанна Вячеславовна Химки, МО ВФСОА II
31 Засыпкина Оксана Вячеславовна Химки, МО ВФСОА II
32 Иванова Валерия Валерьевна Солнечногорск, МО ВФСОА IV
33 Игнатова Наталья Александровна Барнаул ВФСОА II
34 Имамова Римма Мухаметовна Уфа ВФСОА Прослушала курс
35 Калянова Людмила Алексеевна Тюмень ВФСОА
FIG
III
(IY) - 2006
36 Касаткина Наталья Александровна Ульяновск ВФСОА II
37 Кирьянова Ирина Николаевна Челябинск ВФСОА IV
38 Кислухина Ирина Ивановна Омск ВФСОА II
39 Качаева Юлия Владимировна Красноярск ВФСОА III
40 Ковшура Елена Олеговна Санкт-Петербург ВФСОА III
41 Комисарова Юлия Юрьевна Санкт-Петербург ВФСОА IV
42 Кузьмина Светлана Викторовна Чита ВФСОА Прослушала курс
43 Куклина Ирина Владимировна Пермь ВФСОА II
44 Куль Валентина  Павловна Сланцы, ЛО ВФСОА IV
45 Коричко Юлия Валентиновна Нижневартовск ВФСОА III
46 Крючек Елена Сергеевна Санкт-Петербург FIG III
47 Кудюрова Татьяна Новосибирск ВФСОА IV
48 Кусякова Рафиля Федоровна Пермь ВФСОА III
49 Купершмит Елена Алексеевна Санкт-Петербург ВФСОА II
50 Ланкова Инна Владимировна Солнечногорск, МО ВФСОА II
51 Латышева Людмила Потаповна Тюмень ВФСОА II
52 Левина Людмила Викторовна Санкт-Петербург ВФСОА IV
53 Ломацкая Ирина Геннадьевна Кострома ВФСОА IV
54 Лузгина  Гелена Геннадьевна Омск

ВФСОА
FIG

III
(IY) - 2007

55 Лукина Светлана Михайловна Санкт-Петербург FIG I
56 Мальцева Ольга Анатольевна Сланцы, ЛO ВФСОА III
57 Марьина Марина Игоревна Иваново ВФСОА II
58 Маркова Анна Сергеевна Сургут ВФСОА IV
59 Матвеева Любовь Карловна Новосибирск ВФСОА II
60 Мелентьева Татьяна Дмитриевна Новосибирск ВФСОА II
61 Мякотина Наталья Ярославовна Солнечногорск, МО ВФСОА II
62 Нечаева Марина Владимировна Тюмень ВФСОА III
63 Наумова Светлана Валерьевна Новосибирск ВФСОА IV
64 Осташевская Ирина Александровна Ирбит ВФСОА IV
65 Опекунова Татьяна Станиславовна Волхов, ЛО ВФСОА III
66 Охманюк Валентина Георгиевна Ломоносов, ЛО  ВФСОА IV
67 Павлов Вячеслав Александрович Югорск ВФСОА IV
68 Панова Генриетта Москва ВФСОА Прослушала курс
69 Панфилова Светлана Александровна Домодедово, МО ВФСОА

III

70 Парюгина Оксана Владимировна Иваново ВФСОА IV
71 Пашкова Лариса Васильевна Ульяновск ВФСОА IV
72 Редькина Галина Васильевна Петрозаводск ВФСОА III
73 Руденко Сергей Александрович Санкт-Петербург ВФСОА IV
74 Рукабер Наталия Алексеевна Домодедово, МО ВФСОА IV
75 Румянцева Анастасия Алексеевна Санкт-Петербург ВФСОА III
76 Рыжова Елена Александровна Екатеринбург ВФСОА Прослушала курс
77 Сабирова Елена Васильевна Северо-Двинск ВФСОА Прослушала курс
78 Саляева Елена Михайловна Пермь ВФСОА IV
79 Саута Майа Юрьевна Сургут ВФСОА II
80 Смирнова Ирина Валерьевна Барнаул ВФСОА IV
81 Соколова Инна Викторовна Санкт-Петербург ВФСОА III
82 Сулейманова Наталья Вилевна Казань
ВФСОА II
83 Счастливцева Мария Георгиевна Москва ВФСОА II
84 Терешина Наталия Юрьевна Иваново

ВФСОА
FIG

II
(IY) - 2007

85 Трушкова Марина Петровна Омск ВФСОА III
86 Трухина Валентина Вениаминовна Волхов, ЛО ВФСОА III
87 Усанова Светлана Москва ВФСОА Прослушала курс
88 Харитонова Наталья Ивановна Санкт-Петербург ВФСОА II
89 Хайруллина Алсу Алиевна Москва ВФСОА II
90 Чиглинцева Екатерина Сергеевна Екатеринбург

ВФСОА
FIG

II
(IY) - 2007

91 Чуйкова Галина Ивановна Алтайский край ВФСОА III
92 Федюкина Марина Сергеевна Екатеринбург ВФСОА IV
93 Филиппова Юлия Семеновна Новосибирск ВФСОА II
94 Фролова Елена Вилевна Казань ВФСОА IV
95 Шолохова Алевтина Николаевна Великие Луки ВФСОА IV
96 Язева Елена Александровна Березники ВФСОА Прослушала курс
97 Оскнер Владислав Борисович Москва

FIG

(IY) - 2007
98 Соловьёва Татьяна Анатольевна Москва

FIG

(IY) - 2007
99 Зиангирова Людмила М-ва (Германия)

FIG

(IY) - 2007

* Уровень квалификации по результатам экзаменов


Новости федерации Спортивно-оздоровительная аэробика Сборные России О федерации Соревнования Статистика Полезная информация


Федерация спортивной аэробики © 2005   Сделано в