Новости Федерации Статистика Полезная информация
Соревнования

Чемпионат и Первенство России по спортивной аэробике, апрель 2007 г. (г. Иваново).

Международный календарь соревнований

Календарь всероссийских соревнований

Этап Кубка Мира по спортивной аэробике, г. Боровец, Болгария, апрель, 2007

Чемпионат и Первенство России по спортивной аэробике, апрель 2007 г. (г. Иваново).

10-й Открытый Кубок Мира по спортивной аэробике, г. Родез, Франция

Международный календарь соревнований на 2007 год, FIG

ПЕРВЕНСТВО России, 16-20 апреля, 2007 г., г. Иваново

Девушки и юноши 1995-1993 г.р.

Дисциплина: Соло / Юноши / 1995 – 1993 гг.

Участник

Город

Место

Соловьев Денис

Москва

1

Ярославцев Денис

Новосибирская область

2

Куликов Кирилл

Новосибирская область

3

Долматов Владимир

Омск

4

Минхазетинов Марсель

Ханты-Мансийский АО

5

Гросс Евгений

Алтайский край

6

Гольцов Влад

Ханты-Мансийский АО

7

Волков Даниил

Ханты-Мансийский АО

8

Дисциплина: Соло / Девушки / 1995 – 1993 гг.

Участник

Город

Место

Джаназян Духик

Санкт-Петербург

1

Шарафутдинова Ляйсан

Республика Татарстан

2

Быкадорова Елена

Московская область

3

Бойкова Анастасия

Санкт-Петербург

4

Малышева Анна

Иваново

5

Добрягина Ирина

Санкт-Петербург

6

Полянских Полина

Москва

7

Баева Юлия

Санкт-Петербург

8

Дисциплина: Смешанные пары / Девушки, Юноши / 1995 – 1993 гг.  

Участник

Город

Место

Мазунина Карина

Гусев Валерий

Пермская область

1

Шарафутдинова Ляйсан

Соловьев Денис

Москва

2

Ильина Анна

Гнатченко Глеб

Ханты-Мансийский АО

3

Матвеева Валерия

Долматов Владимир

Омская область

4

Баранова Катя

Куликов Кирилл

Новосибирская область

5

Мыльникова Яна

Гольцов Влад

Ханты-Мансийск

6

Агабобян Кристина

Минхазетдинов Марсель

Ханты-Мансийск

7

Добрягина Ирина

Волков Виктор

Санкт-Петербург

8

Дисциплина: Трио / Девушки, Юноши / 1995 – 1993 гг.

Участник

Город

Место

Байкова Анастасия

Джаназян Духик

Сапсуева Кристина

Санкт-Петербург

1

Мазунина Карина

Гусев Валерий

Карпушкина Анна

Пермь

2

Зыкова Анна

Ахмадова Анастасия

Смирнова Евгения

Санкт-Петербург,Иркутск

3

Быкадорова Елена

Титкова Виктория

Кзловцева Мария

Московская область

4

Баева Юлия

Захарова Лиза

Николаева Татьяна

Санкт-Петербург

5

Долматов Владимир

Потемкин Вадим

Золотарев Никита

Омск

6

Ржанникова Саша

Эрленбуш Валя

Пономарева Мария

Свердловская область

7

Ильс Анастасия

Лейс Инесса

Сабаралеев Тимур

Тюменская область

8

Дисциплина: Группы / Девушки, Юноши / 1995 – 1993 гг.

Участник

Город

Место

Зыкова Анна

Смирнова Женя

Бобровская Алена

Бобровская Олеся

Ахмадова Кристина

Бокова Анастасия

Санкт-Петербург, Иркутск

1

Мазунина Карина

Гусев Валерий

Батуева Мария

Карпушкина Анна

Шевякова Ирина

Кильдибаева Юля

Пермская область

2

Лейс Инесса

Илья Анастасия

Сабаралеев Тимур

Ржанникова Саша

Эрленбуш Татьяна

Люьский Анатолий

Тюменская область

3

Пономарева Мария

Эрленбуш Валя

Крюкова Екатерина

Барабанова Валерия

Садыкова Регина

Валеева Альбина

Свердловская область

4

Минхазетдинов Марсель

Агабабян Кристина

Агафонова Света

Мыльникова Яна

Гольцов Владислав

Ситников Игорь

Ханты-Мансийский АО

5

Приданцева Настя

Кириченко Настя

Григорьева Мария

Долматов Владимир

Потемкин Вадим

Золотарев Никита

Омск

6

Титкова Виктория

Козловцева Марина

Уйман Мария

Лазарева Вероника

Князева Ольга

Грибов Павел

Московская область

7

Буренкина Ирина

Марушкина Алена

Товт Елена

Кириллов Дмитрий

Горшкова Валерия

Малышева Евгения

Московская область

8

 

ПЕРВЕНСТВО  России, 16-20 апреля, 2007 г., г. Иваново

Юниоры,  1992-1990 г.р.

Дисциплина: Соло / Юниоры / Юноши / 1992 – 1990 гг.

Участник

Город

Место

Кондратичев Александр

Ханты-Мансийский АО

1

Становкин Егор

Ханты-Мансийский АО

2

Тамойкин Андрей

Московская область

3

Озерцов Максим

Татарстан

4

Лукьянов Юрий

Ивановская область

5

Гринин Максим

Алтайский край

6

Тимофеев Артем

Алтайский край

7

Колекин Никита

Санкт-Петербург

8

Дисциплина: Соло / Юниоры / Девушки / 1992 – 1990 гг.

Участник

Город

Место

Рубцова Ирина

Московская область

1

Баженова Полина

Санкт-Петербург

2

Довгалева Анастасия

Иркутская область

3

Четверня Евгения

Свердловская область

4

Ахмадиева Анастасия

Башкортостан

5

Чупарева Зинаида

Санкт-Петербург

6

Беневская Ксения

Санкт-Петербург

7

Кузнецова Анна

Иркутская область

8

Дисциплина: Смешанные пары / Юниоры / Девушки, Юноши / 1992 – 1990 гг.

Участник

Город

Место

Четверня Евгения

Кузин Станислав

Свердловская область

1

Гришина Наталья

Тамойкин Андрей

Московская область

2

Клопова Ирина

Екименко Дмитрий

Свердловская область

3

Тимофеева Анастасия

Трошкин Андрей

Челябинская область

4

Зорина Ксения

Озерцов Максим

Татарстан

5

Арнаутова Антонина

Становкин Егор

Ханты-Мансийский АО

6

Дарешина Юлия

Калекин Никита

Санкт-Петербург

7

Чупарева Зинаида

Сорочан Сергей

Санкт-Петербург

8

Дисциплина: Трио / 1992 – 1990 гг.

Участник

Город

Место

Довгалева Анастасия

Войтович Юлия

Момотюк Алена

Иркутская область

1

Енькова Валерия

Пименова Кристина

Полещук Марина

Свердловская область

2

Бродюк Екатерина

Шишигин Антон

Кондратичев Александр

Ханты-Мансийский АО

3

Беневская Ксения

Чупарева Зинаида

Копцева Елизавета

Санкт-Петербург

4

Калашник Олеся

Лягаева Ксения

Соболева Кристина

Омская область

5

Ахмадиева Анастасия

Янзина Вероника

Сорокина Анастасия

Башкортостан

6

Иванова Виктория

Черепанова Анна

Камаева Маргарита

Иркутская область

7

Мурзин Александр

Пугина Александра

Ревякина Александра

Челябинская область

8

Красильникова Дарья

Виднова Яна

Волкова Анна

Ивановская область

9

Дисциплина: Группы / 1992 – 1990 гг.

Участник

Город

Место

Четверня Евгения

Кузин Станислав

Екименко Дмитрий

Клопова Ирина

Полищук Марина

Пименова Кристина

Свердловская область

1

Никитина Юлия

Еремкина Екатерина

Пещерская Анна

Лямина Елизавета

Ахметсафина Юлия

Сазонова Яна

Омская область

2

Калашник Олеся

Лягаева Ксения

Соболева Кристина

Кузнецова Наталья

Журавлева Ольга

Лисина Алина

Омская область

3

Беневская Ксения

Чупарева Зинаида

Романенко Олеся

Копцева Елизавета

Лямцева Екатерина

Коржеманова Дарья

Санкт-Петербург

4

Трошкин Андрей

Мурзин Андрей

Пугина Александра

Шумакова Юлия

Тимофеева Анастасия

Ревякина Дарья

Челябинская область

5

Похолко Александр

Нарукова Валерия

Аверкина Дарья

Лескова Марина

Лисина Наташа

Петрова Людмила

Новосибирская область

6

Зорина Ксения

Сычева Маргарита

Полыгалина Юлия

Жига Людмила

Вдовицкая Евгения

Ахмедеева Анастасия

Татарстан

7

Красильникова Дарья

Виднова Яна

Волкова Анна

Платонова Екатерина

Радченко Анастасия

Сокова Алина

Ивановская область

8

ЧЕМПИОНАТ России, 16-20 апреля, 2007 г., г. Иваново

1989 г.р. и старше

Дисциплина: Соло / Мужчины / 1989 и старше

Участник

Город

Место

Шохин Данила

Москва

1

Озерцов Максим

Татарстан

2

Шишигин Антон

Ивановская область

3

Некрасов Константин

Новосибирск

4

Воробьев Владимир

Московская область

5

Гринин Максим

Омская область

6

Назарьев Михаил

Свердловская область

7

Лунегов Владимир

Омская область

8

Дисциплина: Соло / Женщины / 1989 и старше

Участник

Город

Место

Черепанова Екатерина

Новосибирская область

1

Рубцова Ирина

Московская область

2

Савкина Валентина

Иваново

3

Трушина Вера

Иваново

4

Анисимова Евгения

Москва

5

Ахмадиева Анастасия

Москва

6

Седова Анна

Иваново

7

Пугачева Анастасия

Иваново

8

Дисциплина: Смешанные пары / 1989 и старше

Участник

Город

Место

Анисимова Евгения

Шохин Данила

Москва

1

Черепанова Екатерина

Быков Вячеслав

Новосибирск

2

Судакова Мария

Волков Дмитрий

Ивановская область

3

Курская Алена

Гринин Максим

Омск

4

Чупарева Зинаида

Сорочан Сергей

Санкт-Петербург

5

Четверня Евгения

Кузин Станислав

Свердловская область

6

Клопова Ирина

Екименко Дмитрий

Свердловская область

7

Черкасова Наталья

Лунегов Владимир

Омская область

8

Дисциплина: Трио / 1989 и старше

Участник

Город

Место

Некрасов Константин

Карепов Денис

Тымко Роман

Иваново

Новосибирская область / Москва

1

Трушкова Александра

Калашник Олеся

Иванова Анастасия

Омск

2

Клопова Ирина

Четверня Евгения

Пименова Кристина

Свердловская область

3

Черкасова Наталья

Курская Алена

Лямина Елизавета

Омская область

4

Никитина Юлия

Еремкина Катя

Ахметсафина Юлия

Омская область

5

Ивахно Анастасия

Момот Наталья

Саар Мария

Санкт-Петербург

6

Похалко Александра

Нарукова Валерия

Лескова Марина

Новосибирск

7

Бондарь Олеся

Куркина Елена

Иванова Юлия

Псков

8

Дисциплина: Группы / 1989 и старше

Участник

Город

Место

Кузин Станислав

Назарьев Михаил

Екименко Дмитрий

Озерцов Максим

Тымко Роман

Карепов Денис

Свердловская область

Свердловская область

Свердловская область

Татрстан

Москва

Иваново

1

Трушина Вера

Савкина Валентина

Судакова Мария

Шульга Александр

Волков Дмитрий

Шишигин Антон

Ивановская область

2

Курская Алена

Черкасова Наталья

Лямина Лиза

Никитина Юля

Еремкина Катя

Сазонова Яна

Омск

3

Трушкова Александра

Журавлева Ольга

Калимулина Алина

Иванова Настя

Калшник Олеся

Лягаева Ксения

Омск

4

Клопова Ирина

Амосова Юля

Четверня Евгения

Пименова Кристина

Яковлева Юлия

Пугачева Анастасия

Свердловская область

5

Ходакова Дарья

Пахолко Александра

Нарукова Валерия

Лескова Марина

Подоляк Анастасия

Матризаев Андрей

Новосибирская область

6

Петрова Людмила

Лисина Наталья

Суворова Наталья

Овчинникова Надежда

Каленова Марина

Некрасова Маргарита

Новосибирск

7

Гусева Екатерина

Яхнина Диана

Сычева Маргарита

Полыгалина Юлия

Курбанова Екатерина

Жига Людмила

Ульяновская область

8


Новости федерации Спортивно-оздоровительная аэробика Сборные России О федерации Соревнования Статистика Полезная информация


Федерация спортивной аэробики © 2005   Сделано в