Поздравляем наших спортсменов и тренеров


Дата публикации: 
10.07.14
Аннотация: 
Итоги 13 Чемпионата Мира и 6 Мировых Юношеских игр

На прошедшем центральном  форуме двухлетия по спортивной аэробике в Мексике (г. Канкун) сборная России доказала, что является одним из лидеров Мировой спортивной аэробики.

Поздравляем победителей и призеров 13го Чемпионата Мира, 27-29 июня 2014 г.,  Мексика, Канкун и 6-ых  Мировых Юношеских игр по спортивной аэробике, 23-25 июня 2014 г., Мексика, Канкун.

13ый Чемпионат Мира по спортивной аэробике, 27-29 июня 2014 г.,  Мексика, Канкун:

1 место DANCE
Чаюн Данил, Германов Алексей, Зубаиров Руслан, Шурупов Денис, Трушков Игорь, Журавлев Алексей,  Соловьев Денис, Шишигин Антон.

2 место STEP
Чаюн Данил, Кудымова Евгения, Корнева Вероника, Зубаиров Руслан, Шурупов Денис, Добрягина Ирина, Амосенок Полина, Трушков Игорь.

3 место СМЕШАННАЯ ПАРА
Джанозан Духик / Соловьев Денис.

4 место ТРИО
Джанозян Духик, Джанозян Гарсеван, Зубаиров Руслан.

5 место  ГРУППА
Германов Алексей, Джанозян Духик, Джанозян Гарсеван, Шурупов Денис, Соловьев Денис.

8 место Индивидуальные выступления Женщины
Титкова Виктория

6-ые  Мировые Юношеские игры по спортивной аэробике, 23-25 июня 2014 г., Мексика, Канкун:

Возрастная группа 15-17 лет

2 место Инд. Выступления Ж  
Пыхтова Екатерина

3 место Инд. Выступления Ж
Кондрашова Любовь

3 место Инд. Выступления М
Семенов Роман

2 место Пары  
Шульц Дмитрий, Соловьева Анастасия

1 место Трио  
Шульц Дмитрий, Соловьева Анастасия,  Рехмонен Софья  

1 место Трио  
Семенов Роман, Иванова Елена, Зюбина Анастасия

Возрастная группа 12-14 лет

1 место Инд. Выступления Ж  
Терешина Мария

3 место Инд. Выступления Ж  
Тихонова Дарья  

2 место Инд. Выступления М
Перминов Петр

3 место Инд. выступления М
Кухарчук Глеб

1 место Пары  
Перминов Петр, Плахотнюк Юлия

2 место Пары  
Кухарчук Глеб, Дмитриева Дина

1 место Группы  
Перминов Петр, Плахотнюк Юлия, Вахнина Анжелика, Ярошко Александра,
Кузихин Даниил  

2 место Группы  
Кухарчук Глеб, Есипович Мария, Дмитриева Дина, Чернышова Алина,
Мотовилова Валерия

Поздравляем лучших тренеров России, подготовивших победителей и призеров:

Перевалова С., Диколенко А., Румянцева А., Мякотина Н., Купершмид Е., Терешина Н., Дьячук О., Кудымова Е., Трушкова М., Гончарова Т., Соловьева Т., Оскнер В., Левина Л., Игнатова Н., Демиденко О., Румянцева А., Мальцева О., Андрианова Ю., Васильева Т., Гринина Н., Куклина И., Кислухина И.,.

Фото: